Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Geräumige 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Brückfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in dieser frisch renovierten Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine 2-Raumwohnung im Huy, Stadt Osterwieck? ... Bitteschön!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Osterwieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merseburg - Im Herzen der Stadt- Atelierflair mit Saaleblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,16 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
306,09 € (5,37 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolle Wohnung mit Loftcharakter !
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Nest in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,61 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichnete 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Raumwohnung - 1 Monat Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.