6423 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 643

Helle 3 Raum Wohnung mit großem Balkon

Helle 3 Raum Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Miete zzgl. NK
483 (6,19 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

Freiraum!

Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03
Miete zzgl. NK
312,18 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Frisch gestrichen mit Tageslichtbad!

Frisch gestrichen mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03
Miete zzgl. NK
424,05 (8,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in ruhiger Nachbarschaft

Gepflegte Wohnung in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung über 2 Etagen mit Einbauküche!

Gemütliche Wohnung über 2 Etagen mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
280 (5,38 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wannefeld
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
250 (4,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

schöne 2 Raum Wohnung in Vinzelberg

schöne 2 Raum Wohnung in Vinzelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
220 (4,23 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Vinzelberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Raumwohnung inkl. großem Balkon/Terrasse + Fahrstuhl + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
730 (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

FREUNDLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG . BEZUGSFERTIG IN STADTFELD-OST

FREUNDLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG . BEZUGSFERTIG IN STADTFELD-OST
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
468 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon in der Sternstraße!

Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon in der Sternstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
440 (8,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 643