Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
JAKOBSHOF NAUMBURG - Moderne 1-Zimmer-Wohnung, seniorengerecht und in zentraler Innenstadtlage von Naumburg (Saale) - weitere Wohnungen verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Warmmiete
370 € (10 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung im Giebichensteinviertel von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
369,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ideal für Familie! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
369,65 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Willkommen in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
369,29 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Sache in Citynähe! 3-Raum mit Badewanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,68 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzüzige 2-Raumwohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wir renovieren wir für Sie * 3 Raum mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.