Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zweiraumwohnung im Dachgeschoss mit RIESIGEM Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,86 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer- Dachgeschoßwohnung mit Balkon am Schelli
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte sonnige 2 -R-Wohnung.in MD.- Stadtfeld- Ost, ca.57 m² im 2.OG zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer, WBG-Empfehlung entspricht KdU 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
266 € (4,67 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raumwohnung mit Terasse auf dem Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung - Holzboden - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBENSRAUM FÜR INNENSTADT-TIGER Hochwertig Sanierte Wohnung in der Altstadt mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ein Familiennest am Rande der Stadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.