Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
334,65 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++Deine neue 3-RW direkt am Bruchsee!++
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
305,86 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wir ufern aus - umgebaute 3-Raum-Wohnung im Wohnpark Elsteraue
Zimmer
3
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
352,14 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden große Familien fündig
Zimmer
6
Wohnfläche
136,3 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum sorglos Paket! Möbliertes WG-Zimmer WLAN & Nebenkosten in renovierter 4-Zi Whg 3 Min. von FH
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnzimmer für ruhige und gesellige Abende
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,11 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 RW in Wallhausen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 4-Raum-Wohnung-Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Ihre Couch stehen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.