Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Besuchen oder mieten Sie unsere drei Zimmer Musterwohnung im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360,05 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach einziehen - top modernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,07 m²
Miete zzgl. NK
496,91 € (7,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in saniertem Wohnhaus in zentraler Lage von Weißenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche drei Zimmer Wohnung mit Balkon, nahe der Uniklinik!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
- Wohnung mit Gemeinschaftsgarten -
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raumwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,85 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Frisch saniert & helles DG mit familienfreundlichem Zuschnitt und Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
402,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.