Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ruhige barrierefreie 2 Raum in Burg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle 2-Raumwohnung mit großem Balkon sucht ruhige Nachmieter/in
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Stellplatz und Gartennutzung in Bennstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2 Zimmerwohnung in Wittenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,06 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIEBEVOLL SANIERTER ALTBAU - TRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,44 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Am Sommerbad" ! günstige Strompreise !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Fermersleben..!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sag einfach, "ja ich will" !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
366 € (7,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
514,8 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.