4465 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 447

Modernes Wohnen im familiären Umfeld!

Modernes Wohnen im familiären Umfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17
Miete zzgl. NK
590 (8,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18

Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15
Miete zzgl. NK
364,78 (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Sonnige kleine 3-RWE im EG mit Fahrstuhl und Stellplatz in Dessau - Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
70,13
Miete zzgl. NK
490 (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen

Schöne 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
350,55 (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Südring 24 C, 3. OG, sonnige 3-Zi-WE, Balkon, ruhige Grünlage, neu renoviert, Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
315,45 (4,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon

Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
330 (4,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit neuer Einbauküche und großem verglasten Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
340 (4,85 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Badewanne

3-Raum-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
434,62 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen

Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
351 (5,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie 2-Raumwohnung mit Treppenlift

Barrierefreie 2-Raumwohnung mit Treppenlift
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
386 (5,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 447