6423 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 643

3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie! 2. OG links

3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie! 2. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8
Miete zzgl. NK
501 (8,11 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

modernisierte Altbauwohnung im Herzen Cracau's

modernisierte Altbauwohnung im Herzen Cracau's
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79
Miete zzgl. NK
463,43 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Willkommen in IHRER neuen 3-Zimmer Wohnung in Diemitz/Halle

Willkommen in IHRER neuen 3-Zimmer Wohnung in Diemitz/Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79
Miete zzgl. NK
434 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:

Wohnen für Senioren

Wohnen für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
61,79
Miete zzgl. NK
432,53 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Toller Ausblick Richtung Wörmlitz!

Toller Ausblick Richtung Wörmlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
312 (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Großes Bad mit Dusche und Wanne

Großes Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
339,79 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche - Einziehen, Kochen, Genießen

Wohnung mit Einbauküche - Einziehen, Kochen, Genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75
Miete zzgl. NK
432,25 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen zum kleinen Preis

Familienfreundliches Wohnen zum kleinen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
61,72
Miete zzgl. NK
302,43 (4,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Schöne Erkerwohnung in Parknähe

Schöne Erkerwohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
432 (7 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:

** 3 Raum Wohnung im Grünen **

** 3 Raum Wohnung im Grünen **
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
370 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Frose
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 643