Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Aufzug, Dusche und Balkon, Bezug ab Ende Juni möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gesucht... 3 Zimmer in der 4 Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
* Gemütliche 3 Raum Wohnung für Monteure *
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
** stilvolle 3 Raum Wohnung mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 3-Zimmer-Wohnung, mit Balkon! Neumietergutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger und grüner Lage sucht Lieblingsmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
365,1 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine Neue?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**JETZT EINZIEHEN**3 Zimmer //PVC-Belag//Tageslichtbad+Wanne // ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
306,68 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,83 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
414,72 € (6,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.