Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
4-Raumwohnung inkl. großem Balkon/Terrasse + Fahrstuhl + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREUNDLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG . BEZUGSFERTIG IN STADTFELD-OST
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon in der Sternstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ sanierte Single-Wohnung ++Zentrumsnah +++ in ruhiger Seitenstraße +++
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
179 € (6,88 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment ***570 € All-Inklusive Miete***
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
361 € (13,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Stadtfeld mit alleiniger Gartennutzung!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung für junge Leute, auch WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Bördeland
Zimmer
2
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Bördeland
Zimmer
2
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,77 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer Wohnung im sanierten Altbau in TOP zentraler Lage 2 Min zur Polizei
Zimmer
4
Wohnfläche
103,97 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5,43 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.