Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
312,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnzimmer mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,36 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Lützen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,28 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 3-Raum-Wohnung direkt am Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Raumwohnung - 1 Monat Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in heller moderner 1-Raum Wohnung in Stadtfeld mit Einbauküche.
Zimmer
1
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum auf 140 Quadratmetern
Zimmer
4
Wohnfläche
139,7 m²
Miete zzgl. NK
769 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld - WE 21
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
335,66 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche, kleine Wohnung nah an der Saale
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes WOHNEN "Am Plan" in der Lutherstadt Eisleben
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
385,63 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.