4465 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 447

3-Raumwohnung mit Weitblick

3-Raumwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
360 (5,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Für Mieter mit handwerlichem Geschick

Für Mieter mit handwerlichem Geschick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
320 (4,66 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Einzug nach Vollsanierung

Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
350 (5,1 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter

Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
335 (4,88 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Große Wohnung mit Blick ins Grüne

Große Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
330 (4,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Einzug nach Vollsanierung

Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
370 (5,39 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Kurzexposé 92/3448

Kurzexposé 92/3448
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
315 (4,59 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-RWE, kann nach Wunsch saniert werden!

3-RWE, kann nach Wunsch saniert werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
365 (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GROßE RÄUME - TERRASSE - ZENTRAL

GROßE RÄUME - TERRASSE - ZENTRAL
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
446,1 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Kurzexposé 93/3458

Kurzexposé 93/3458
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
310 (4,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 447