Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert! Balkonwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung und Badumbau zur Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK. zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch in der Küche ist Wohnfeeling!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,88 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fit mit jedem Schritt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
308,15 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
13 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 2-R-Whg in Stadtfeld mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,37 m²
Miete zzgl. NK
308,22 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
308,88 € (4,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im Siedlungsgebiet- hell- Stellplatz- kautionsfrei- Taborer Straße 22
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Süden. Helle Wohnung zu vergeben.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.