4465 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 447

2 Raumwohnung im Stadtkern mit Pkw-Stellplatz

2 Raumwohnung im Stadtkern mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
310 (6,46 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

EINE WIE KEINE!

EINE WIE KEINE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
336 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2- Zimmer Wohnung!

Komplett sanierte 2- Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
325 (6,77 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung in Halle Kröllwitz - 2 Raum Whg. mit TG Stellplatz+Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
375 (7,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
312 (6,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

schöne 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Dusche in zentraler Lage in der Hallenser Altstadt!

schöne 1-Zimmer-Single-Wohnung mit  Dusche in zentraler Lage in der Hallenser Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,01
Miete zzgl. NK
350 (7,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Für Sie rundum saniert: Gemütliche Seniorenwohnung

Für Sie rundum saniert: Gemütliche Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
347 (7,22 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in Wallwitz frisch modernisiert !!!

2 Raumwohnung in Wallwitz frisch modernisiert !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1
Miete zzgl. NK
330 (6,86 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Wallwitz
Gefunden bei:

Bezahlbares Nest mit Aufzug, EBK und Duschbad

Bezahlbares Nest mit Aufzug, EBK und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12
Miete zzgl. NK
313 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Nachnutzer gesucht! Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage...

Zimmer
2
Wohnfläche
48,15
Miete zzgl. NK
313 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 447