Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
APARTMENT / STUDIO / ATELIER
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Singlewohnung mit Balkon, Bad mit Dusche!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
209 € (6,53 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment in der Großen Ulrichstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
515 € (16,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,75 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Studenten, Azubis & Singels aufgepasst! Helle 1-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad/ Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
230 € (7,19 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in zentraler und doch ruhiger Lage, willkommen in Hasserode!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine Erdgeschosswohnung in Lengefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,41 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++Möbliertes Appartement+++
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle attraktive 1 - Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.