6423 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 643

3-Raum-Wohnung in Piesteritz!

3-Raum-Wohnung in Piesteritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,32
Miete zzgl. NK
294,34 (4,8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Wohnen im Süden. Helle Wohnung zu vergeben.

Wohnen im Süden. Helle Wohnung zu vergeben.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
309 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hell & freundlich! 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West

Hell & freundlich! 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West
Zimmer
3
Wohnfläche
61,29
Miete zzgl. NK
338 (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger und gepflegter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
380 (6,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Einfach Einziehen!

Einfach Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
310 (5,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

3 Räume mieten, nur 2 Räume bezahlen, Kaltmiete fürs Kinderzimmer gesenkt, 3-Raum mit Balkon und BW

Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
296 (4,83 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne, Bezug in 6-8 Wochen möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
350 (5,72 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
348 (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
323 (5,28 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit verglastem Balkon

Schöne 3-Raumwohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
310 (5,06 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 643