4465 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 447

Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!

Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Eine geräumige 3-Raum-Wohnung

Eine geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7
Miete zzgl. NK
405 (4,52 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.

3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
529 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Großes Bad mit Fenster - kostenfreier Stellplatz - großzügige 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
330 (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

FAMILIENWOHNUNG mit BALKON

FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35
Miete zzgl. NK
306 (4,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort bezugsfertig - wer will einziehen

Sofort bezugsfertig - wer will einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
370 (6,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

3 Zimmer, Küche, Bad mit Fenster und Wanne

3 Zimmer, Küche, Bad mit Fenster und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
450 (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierearme Wohnung mit Aufzug, Einbauküche, Fußbodenheizung u.v.m.!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,34
Miete zzgl. NK
935 (11,22 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

neu renoviert im Erdgeschoß

neu renoviert im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung in Halle (Saale) in TOP Lage ( WG geeignet )

3 Raum Wohnung in Halle (Saale) in TOP Lage ( WG geeignet )
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
610 (9,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 447