4347 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 435

Helle Dachgeschosswohnung im Herzen Magdeburgs mit Domblick, Badewanne, Wohnküche und Oberlichtern!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
449 (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Wunschsanierung!!!!

Erstbezug nach Wunschsanierung!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69
Miete zzgl. NK
365 (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Home, Sweet Home

Home, Sweet Home
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69
Miete zzgl. NK
333,8 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

*2 Monate kaltmietfrei!* 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad, Dusche und Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,67
Miete zzgl. NK
420 (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

!2 und 3 Raumwohnungen ca. 62m² ab Herbst 2023 bezugsfertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,66
Miete zzgl. NK
515,61 (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung inkl. Mietrabatt*

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung inkl. Mietrabatt*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Miete zzgl. NK
306 (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung am Ärztehaus

Schöne 3-Raum-Wohnung am Ärztehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Miete zzgl. NK
330 (5,44 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der Nähe von der Rabeninsel

3-Zimmer-Wohnung in der Nähe von der Rabeninsel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Miete zzgl. NK
305,7 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Frisch saniert - Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!!!

Frisch saniert - Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
478 (7,89 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung, 2.OG in Zeitz-City

2-Raum-Wohnung, 2.OG in Zeitz-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
330 (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 435