4347 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 435

Schöner Wohnen in der Köthener Straße in Aken

Schöner Wohnen in der Köthener Straße in Aken
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
365 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
57,79
Miete zzgl. NK
365 (6,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18

Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15
Miete zzgl. NK
364,78 (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

** Schöne Wohnung im Stadtfeld-Carré **

** Schöne Wohnung im Stadtfeld-Carré **
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75
Miete zzgl. NK
364,5 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Attraktiv Wohnen in Parey

Attraktiv Wohnen in Parey
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24
Miete zzgl. NK
364,32 (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:

***Einbauküche - 2 Zimmer - 3D Rundgang***

***Einbauküche - 2 Zimmer - 3D Rundgang***
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
364 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum von Halle (Saale) zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
364 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

gemütliche Wohnung mit Balkon

gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
364 (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs

Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
364 (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Sonnige und ruhige 2-Zimmer Wohnung in Buckau

Sonnige und ruhige 2-Zimmer Wohnung in Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21
Miete zzgl. NK
364 (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 435