4465 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 447

+++ Schöne geräumige helle 2-Zimmer Wohnung im sanierten Altbau in TOP Lage zentral in Aschersleben

Zimmer
2
Wohnfläche
74,41
Miete zzgl. NK
390 (5,24 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit Einbauküche im Zentrum

Renovierte Wohnung mit Einbauküche im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
329 (8,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Klick drauf!

Klick drauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,2
Miete zzgl. NK
306 (4,49 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

ERDgeschoss-Wohnung in Allstedt ... 3-Raum

ERDgeschoss-Wohnung in Allstedt ... 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
441 (5,19 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Allstedt
Gefunden bei:

Abenteuerland für eure neue Wohnung? Geht auf uns.

Abenteuerland für eure neue Wohnung? Geht auf uns.
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
450 (5,42 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon direkt in der Altstadt.

Zimmer
3
Wohnfläche
89,07
Miete zzgl. NK
623 (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

*Altbau*EBK* gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Magdeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
90,08
Miete zzgl. NK
510 (5,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR

Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Miete zzgl. NK
312,35 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Magdeburg Biederitz - kleine 2-Raumwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger und grüner Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,38
Miete zzgl. NK
380 (7,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

+++Feiertagsknaller - schnell sein lohnt sich+++Frisch saniert mit Tageslichtbad und EBK+++

Zimmer
2
Wohnfläche
58,25
Miete zzgl. NK
345 (5,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 447