Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
ERSTBEZUG nach SANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,22 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Anstrengung ganz unten wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,35 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,88 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Beuna (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt - WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
344,16 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im gepflegten Wohnblock mit Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,37 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,44 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Galeriewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
57,37 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,14 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Attraktive Drei-Zimmerwohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,37 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihre neue Wohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Selbstrenovierer-Bonus
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**TOP-RENOVIERT** schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Miete zzgl. NK
275,5 € (4,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.