Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ob jung oder alt - Diese Wohnung trifft jeden Geschmack
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige 4-Zimmerwohnung mit hochwertiger EBK u. großem Balkon zu vermieten! WG-geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-RW in Cracau - ideal für Familien oder WG´s - Balkon - offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
423,74 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Halle Nord - geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Einbauküche möglich, Stellplatz vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Maisonette Wohnung, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,78 m²
Miete zzgl. NK
534 € (6,01 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum-Whg inkl. Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.352 € (13 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.