Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon direkt in der Altstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Miete zzgl. NK
623 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Altbau*EBK* gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
312,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg Biederitz - kleine 2-Raumwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger und grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Feiertagsknaller - schnell sein lohnt sich+++Frisch saniert mit Tageslichtbad und EBK+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Brückfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 3-Raum-Wohnung direkt am Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raumwohnung, altersgerecht im Neubaugebiet "Am Fass"
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
439 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in heller moderner 1-Raum Wohnung in Stadtfeld mit Einbauküche.
Zimmer
1
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld - WE 21
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
335,66 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.