Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
toller Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg Biederitz - kleine 2-Raumwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger und grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-R-Whg in Stadtfeld mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,37 m²
Miete zzgl. NK
308,22 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,36 m²
Miete zzgl. NK
277,34 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
In dieser Wohnung fehlen nur noch Sie und Ihre Zahnbürste! Komplett möblierte Wohnung mit Miniküche
Zimmer
1
Wohnfläche
25,67 m²
Miete zzgl. NK
129 € (5,03 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im 3. Obergeschoss mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,42 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,78 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung im Altbau mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,88 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Merseburg sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
454,3 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.