6423 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 643

**hier entstehen wieder kleine Familienwohnungen **

**hier entstehen wieder kleine Familienwohnungen  **
Zimmer
3
Wohnfläche
57,63
Miete zzgl. NK
345 (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Schöne Seniorenwohnung im Bahnhofsviertel 2 Zimmer im Erdgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
57,63
Miete zzgl. NK
320 (5,55 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

** schöne ruhige Familien Wohnung , ab 01.03.2023 verfügbar !**

Zimmer
3
Wohnfläche
57,63
Miete zzgl. NK
345 (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Charmante 2-Raumwohnung mit schöner Außenlage in neu saniertem Wohnblock!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,67
Miete zzgl. NK
306 (5,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Gerade in Sanierung: 3-Raum-Wohnung in Elsteraue/Rehmsdorf mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,68
Miete zzgl. NK
260 (4,51 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung in Rehmsdorf mit Süd-Balkon und neuer EBK!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,68
Miete zzgl. NK
290 (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:

Großer verglaster Balkon!

Großer verglaster Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,68
Miete zzgl. NK
231 (4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Nähe Uniklinikum

Nähe Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
398,06 (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Halle-Neustadt!

Halle-Neustadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
305 (5,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
270 (4,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 643