Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Hübsche, moderne 3-Zimmer-Wohnung in grüner, zentraler und attraktiver Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-DG-Whg. mit Aufzug, Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und luxuriöse 2-Zi.-Whg. mit großzügigem Balkon und Elbblick
Zimmer
2
Wohnfläche
90,13 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt wieder da! 6-Zimmer-Wohnung sucht Familie !
Zimmer
6
Wohnfläche
114,42 m²
Miete zzgl. NK
640,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 3,5-Zimmerwohnung mit Terrasse, Kamin und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,93 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum nahe der Goitzsche
Zimmer
4
Wohnfläche
99,48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,03 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++++Einbauküche inklusive++++ großzügige 1-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49,02 m²
Miete zzgl. NK
303,92 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Pärchen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
347,49 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.