Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Badewanne UND Dusche im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Raumwohnung im 1. Obergeschoss mit offener Küche zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,46 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
in Citylage: sonnige 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
434 € (6,78 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich werde gerade saniert und renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,29 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung im Zentrum sucht DICH*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Traditionsgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit ebenerdiger Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr gepflegte 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2 Zimmerwohnung in der Dessauer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in unmittelbarer Zentrums-/Universitätsnähe in Magdeburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Miete zzgl. NK
341,58 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.