4465 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 447

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 1000 EUR Gutschein*, zum Relaxen!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,86
Miete zzgl. NK
330,6 (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier lohnt es sich fleißig zu sein!

Hier lohnt es sich fleißig zu sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84
Miete zzgl. NK
355 (5,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!

Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84
Miete zzgl. NK
450 (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Sehr schöne und WG-geeignete Wohnung in guter Lage mit neuer Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
68,83
Miete zzgl. NK
388 (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Frisch renoviert - Wovon Familien träumen

Frisch renoviert - Wovon Familien träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,75
Miete zzgl. NK
550 (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Ich werde gerade saniert und renoviert!

Ich werde gerade saniert und renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82
Miete zzgl. NK
380 (8,29 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!

Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7
Miete zzgl. NK
419,07 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

individuelle 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Bädern

individuelle 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
114,5
Miete zzgl. NK
520 (4,54 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

kleine Familienwohnung mit Balkon

kleine Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69
Miete zzgl. NK
480 (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Helle, freundliche drei Zimmer Wohnung im Erdgeschoss! Nur eine Kaltmiete Kaution!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
446 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 447