Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
365,52 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-RW mit Balkon - ideal für WG oder kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,91 m²
Miete zzgl. NK
426,37 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Nest in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
453,71 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
426,3 € (7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung und neuer Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,99 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Entspannung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,89 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,01 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen & trotzdem gut erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Feuerwache 30 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.