Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Teilsanierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,78 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Querfurt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiger Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,59 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bernburg (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,74 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben für Sie saniert! Familienfreundliche 3 -Zimmerwohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,81 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** wir renovieren für Sie ** 3 Raum im Erdgeschoss mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raum Wohnung im Mehrfamilienhaus in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,54 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.