4465 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 447

Schöne Erkerwohnung in Parknähe

Schöne Erkerwohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
432 (7 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:

Modernisierte Altbauwohnung nahe der Innenstadt / WG-geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
432 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn(t)raum!!

Wohn(t)raum!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,01
Miete zzgl. NK
432,06 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Top Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenabteil

Top Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83
Miete zzgl. NK
432,06 (8,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Schöne große 2-Raum-Wohnung in der Innenstadt mit Küche

Schöne große 2-Raum-Wohnung in der Innenstadt mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,71
Miete zzgl. NK
432,2 (6,2 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche - Einziehen, Kochen, Genießen

Wohnung mit Einbauküche - Einziehen, Kochen, Genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75
Miete zzgl. NK
432,25 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Eine ganze Etage für Sie - 6 Zimmer, 2 Bäder

Eine ganze Etage für Sie - 6 Zimmer, 2 Bäder
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
432,4 (3,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Wohnen für Senioren

Wohnen für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
61,79
Miete zzgl. NK
432,53 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Erstbezug !! Betreutes Wohnen im Zentrum von Querfurt !!

Erstbezug !! Betreutes Wohnen im Zentrum von Querfurt !!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
433 (10,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Da kommt man gern Heim!

Da kommt man gern Heim!
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
433 (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 447