4347 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 435

Sofort bezugsfertig - wer will einziehen

Sofort bezugsfertig - wer will einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
370 (6,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

NEUBEZUG NACH HOCHWERTIGER SANIERUNG, MÖBLIERT

NEUBEZUG NACH HOCHWERTIGER SANIERUNG, MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

// Helle 2-RWE im DG in Rothensee - Tageslichtbad - EBK - Bezug ab sofort //

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

!Warteliste! Altengerechtes Wohnen - 2-R.-Whg. mit Balkon - Fahrstuhl uvm.

!Warteliste! Altengerechtes Wohnen - 2-R.-Whg. mit Balkon  - Fahrstuhl uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Sonnige Zweizimmerwohnung

Sonnige  Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
399 (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Dieser Balkon ist ein Traum!

Dieser Balkon ist ein Traum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld

3-Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
337,44 (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Spielplatz direkt vorm Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
312 (5,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:

Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten

Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Pfiff!

Dachgeschosswohnung mit Pfiff!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
399 (6,65 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 435