Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wir sanieren - 3RW mit Wanne im DG! Alles Neu und Chic!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss!!!! " 2 Monate kaltmietfrei!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepaßt!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,8 m²
Miete zzgl. NK
145 € (5,85 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,85 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 3 Raum-Wohnung mit 73 qm NFL - Wfl. 59 qm - 2.OG nahe Goitzsche TOP
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
411,84 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Pärchen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
347,49 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG: SIE können der Erste sein - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
73,49 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,85 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum -DG, Dessau Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
790 € (5,85 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.