Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sonnige, ruhig gelegene Wohnung mit EBK zu günstigem Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
70,07 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig: Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
### Kleine Dachgeschosswohnung mit Balkon ###
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
**Diese Wohnung wartet auf Sie**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
359,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23 m²
Miete zzgl. NK
359,3 € (6,75 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im südlichen Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
359,1 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 19 Stufen ins neue Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegene 2-RW im Hinterhaus I Bad mit WanneI 2 Kaltmieten Erlass I
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**1. Monat Kaltmietfrei! Wohnen am Markt - 2-Raum- Dachgeschosswohnung im Zentrum der Stadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,44 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.