Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
EINE WIE KEINE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
336 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Gartenwohnung mit Einbauküche, zusätzlichem Balkon und PKW-Stellplätzen vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
81,13 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne große 2-Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
474,9 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu!! Tolle 2 Zimmer im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum mit großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
319,33 € (4,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Badsanierung vor Einzug! Ab in die eigenen 4 Wände!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
370,57 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung für die kleine Familie***
Zimmer
3
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.