Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Balkon mit Blick zum grünen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Dusche und Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Außergewöhnliche? Hier ist es...
Zimmer
3
Wohnfläche
65,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,28 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,22 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Lieblingskiez heißt Sie willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung - Erstbezug - große Terrasse und unverwechselbarem Blick auf die Saale
Zimmer
3
Wohnfläche
130,83 m²
Miete zzgl. NK
1.700,79 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,31 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung - Holzboden - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
58,35 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,08 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.