Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Attraktive 3-Raumwohnung mit offener Küche im 1. OG| zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Wohnung..!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,84 m²
Miete zzgl. NK
449,83 € (6,35 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung - genug Platz für alle!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,51 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch ein Wunsch fei? Lassen Sie uns darüber sprechen!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle WG-Wohnung mit Duschbad + Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
504,03 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus - frisch sanierte 3 Raumwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung -Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
568 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.