Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
313,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
***Dachgeschoss - Stadtfeld Ost - Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Annenstraße 35, 06406 Bernburg
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,26 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 und 3 Raumwohnungen zur neu Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im schönen Brückfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
363,66 € (6,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zwei Zimmer Wohnung in der Priesteritzer Werkssiedlung. Frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung , 58 qm , mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
464 € (8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - saniert - ruhig und familiär - 1. Kaltmiete frei !!! Sonderaktion
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.