Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Wohnung wird saniert. Erstbezug in diese 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,84 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat mietfrei! Ruhig gelegene 2-Raumwohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Fahrstuhl, Abstellraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide 3 Raumwohnung in Gatersleben zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Eine Wohnung für 3 Freunde
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,05 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 3-Raum Wohnung in sanierter, ruhiger Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und Schön im Tulpenbrunnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RWhg mit Einbauküche im modernen Mehrfamilienhaus mit Balkon und traumhaften Blick zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
58,35 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,08 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.