Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 2- Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,77 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Raum-Wohnung SOFORT VERMIETBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,77 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung in Uni Nähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,77 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearm und familienfreundlich: 4 Raum Wohnung im Aufzugsobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
64,23 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Bitterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zi-Wohnung in der Nähe des Klinikums zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Markt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Salzwedel
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.