Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Hier macht wohnen Spaß
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, ruhige Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
290,4 € (4,8 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3 Raumwohnung im Erdgeschoss zu vermieten,frei ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,96 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-RW mit Balkon und großem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
414,43 € (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** sonnige 3 Raum in ruhiger Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Anpacken und Wohlfühlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,46 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,49 m²
Miete zzgl. NK
423,5 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Wohnung mit Balkon mit sehr guten Einkaufsmöglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,75 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Blick vom Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modern gefliestes Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
423,36 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.