Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raumwohnung in Wolfen-Krondorf mit Wanne - ab April frei für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
365,4 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,24 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der Altstadt zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche nahe der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Whg. mit Balkon u. EBK, hell und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Diese Wohnung wartet auf Sie**
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Samswegen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
373 € (6,35 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*fabelhafte 2-Zimmer Seniorenwohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
250,25 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
357,12 € (7,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Rigaer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Miete zzgl. NK
307,2 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.