Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Residenz Vogelsang für Senioren! Sehr schöne Terrassenwohnung, frisch renoviert!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,27 m²
Miete zzgl. NK
443 € (9,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Erdgeschosswohnung im Blumenviertel - 4-Raumwohnung in Halle-Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
67,94 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung und Küche mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
444 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben für Sie saniert! Familienfreundliche 3 -Zimmerwohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,81 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Genthin
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
444,42 € (5,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Erdgeschosswohnung in Wallhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Raum Wohnung in gepflegtem Objekt mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienwohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,38 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit großen offenem Küchenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage - Top-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,29 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,68 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.