4347 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 435

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon Nähe Flora-Park

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon Nähe Flora-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45
Miete zzgl. NK
395 (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit traumhafter, neuer Landhausküche

3-Raum-Wohnung mit traumhafter, neuer Landhausküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49
Miete zzgl. NK
429 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Hier fühl ich mich wohl. Diese 3-Raum-Wohnung kann Ihnen gehören!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,49
Miete zzgl. NK
400 (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Mietwohnung in Dessau-Roßlau

Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
322 (4,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Raumwohnung

Schöne helle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
357,5 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Es ist: ein Zuhause

Es ist: ein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
351 (4,91 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

In der Herrichtung! 4-Raum-Wohnung sucht neuen Bewohner...

In der Herrichtung!  4-Raum-Wohnung sucht neuen Bewohner...
Zimmer
4
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
429 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütlich Wohnen im beliebten Stadtfeld-Ost - Auf Wunsch mit EBK + 2 Monate mietfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
71,53
Miete zzgl. NK
501 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Begonienstraße 5 - Am Tulpenbrunnen

Begonienstraße 5 - Am Tulpenbrunnen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,54
Miete zzgl. NK
399 (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit schönen, kinderfreundlichen Innenhof sucht freundliche Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,55
Miete zzgl. NK
360 (5,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 435