Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Güstige 2-Raum-Erdgeschosswohnung zur Miete in Lindsted - Gardelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,59 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Lindstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** renovierte 2 Raum Wohnung mit Balkon **
Zimmer
2
Wohnfläche
50,06 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre gemütliche 3-Raum Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollen Sie nicht einziehen?
Zimmer
2
Wohnfläche
50,05 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,33 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Elbe!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
395,24 € (7,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
239 € (9,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage und der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen mit wenig Treppenstufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2- Zimmerwohnung im Hopfengarten inkl. saniertem Badezimmer+Balkon+Abstellraum+Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.