Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen mit wenig Treppenstufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
239 € (9,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage und der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2- Zimmerwohnung im Hopfengarten inkl. saniertem Badezimmer+Balkon+Abstellraum+Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung im Zentrum mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Genthin mit Service
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
210 € (8,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raumwohnung in Teutschenthal (Bahnhof) zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen zum kleinen Preis! + 1000 EUR Neumietergutschein!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ausleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Erwachsene + 1 Kind = 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.