4465 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 447

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 67 m²

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 67 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
569 (8,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Frisch Kern Sanierte Wohnung mit großem Garten

Frisch Kern Sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
550 (8,21 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Erstbezug: Tolle 3 Zimmerwohnung mit EBK

Erstbezug: Tolle 3 Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
634 (9,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage. Auch als WG geeignet!

Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage.  Auch als WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
385 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
415 (6,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung mit Balkon sucht Mieter!

3-Raumwohnung mit Balkon sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
396 (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

3 Raumwohnung auf dem Markt

3 Raumwohnung auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Dachgeschoss 3-Raumwohnung im Zentrum von Bitterfeld

Dachgeschoss 3-Raumwohnung im Zentrum von Bitterfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
435,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Grünen!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98
Miete zzgl. NK
420 (6,27 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:

Ich habe ein neues Bad!

Ich habe ein neues Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95
Miete zzgl. NK
435,18 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 447