6423 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 643

Erdgeschosswohnung mit Badewanne UND Dusche im Grünen

Erdgeschosswohnung mit Badewanne UND Dusche im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
370 (6,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Bernburg

Schöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Bernburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

- 3. Raum Wohnung

- 3. Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
270 (4,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Pretzier
Gefunden bei:

Renovierte 2-Raumwohnung |Balkon | Aufzug | freie Parkplätze

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Helle 2-RW mit Balkon - modernes Tageslichtbad mit Wanne & Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
555 (9,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen in Fermersleben, 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Wunderschöne DG-Wohng. mit Blick ins Grüne. Wohng. befindet sich in Heyrothsberge bei Magdeburg!!!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Balkon!

3 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten

Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

***Tolle Dachgeschosswohnung direkt bezugsfertig, 2er WG geeignet ***

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 643