Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Fahrstuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
437,4 € (6,02 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt mit Balkon und ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt einziehen ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
337,2 € (5,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit EBK zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Whg. nahe der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Miete zzgl. NK
526,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - EG - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Einziehen und Wohlfühlen** 3 Zimmer //PVC-Belag//Tageslichtbad+Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
274 € (4,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung , 58 qm , mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.